Смена домена

11 августа 2014

Всем привет!

Хотелось бы донести очень важную информацию для всех пользователей нашего сайта! В самое ближайшее время домен со старым адресом www.твое-хобби.рф полностью прекратит свое существованием. Все переходим на наш единый теперь адрес в интернете www.RC-Day.ru. Еще более старый домен www.karsat.ru будет еще какое-то время доступен, но его ждет такая же участь, что и домена на кириллице! Пожалуйста, обратите на это внимание.

Совсем недавно было принято решение о создании этого блока в виде последних новостей сайта, а также будем выкладывать фотографии товаров заказанные нашими уважаемыми покупателями, которых становится все больше и больше с каждым днем! Это позволит оценить весь масштаб нашей работы не только по Новосибирску, но и по многим регионам Сибири! К сожалению, это уже стало традицией, никто из покупателей не оставляет свой отзыв т.с. "о проделанной работе". 

В этом блоге мы приложим максимум усилий и докажем, что сайт работает и развивается, как нам кажется, в правильном направлении. Продолжение следует...